Eckeseyer Str. 128, 58089 Hagen
Fiat Partner
Fiat Professional Partner
Abarth Partner
02331 915 45

Unser Team

Geschäftsführung


Arnd Rößler

Geschäftsführung
02331-91545
Geschäftsführung@aro-autohaus.de

Buchhaltung


Anja Janz

Buchhaltung / Rechnungswesen
02331-915488
janz@aro-autohaus.de

Verkauf


Maximilian Rößler

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
02331-915469
mroessler@aro-autohaus.de


Michael Fricke

Verkauf Transporter
02331-915473
fricke@aro-autohaus.de


Marco Martini

Abarth Experte im Bereich Verkauf und Tuningzubehör
02331-915470
martini@aro-autohaus.de


Mona Hauschulz

Disposition
02331-915472
hauschulz@aro-autohaus.de


Abdel-Ilah El Hammi

Zulassungsservice

Werkstatt


Pietro Corliano

Werkstattleiter
02331-915465
corliano@aro-autohaus.de


Nunzio Alessandro

Mechatroniker / Techniker



Lilo Puzzo

Mechatroniker



Maurizio Falletta

Mechatroniker



Cristofero Monaco

Mechatroniker in Ausbildung


Mohamed Karimi

Mechatroniker in Ausbildung


Lea Schelberg

Mechaniker in Ausbildung


Dominic Florio

Mechaniker in Ausbildung


Joel Störring

Mechaniker in Ausbildung


Fabian Drescher

Mechaniker in Ausbildung

Service


Diana Schumacher

Bürovorstand
02331-91545
info@aro-autohaus.de


Sandra Fischer

Service Assistentin
02331-91545
fischer@aro-autohaus.de


Claudia Maiworm Kuster

Service Assistentin
02331-915461
kuster@aro-autohaus.de

Lager


Christian Vaccaro

Lagerleitung
02331-91545
vaccaro@aro-autohaus.de


Christian Drescher

Lagerist
02331-915467
lager2@aro-autohaus.de

Karosserie / Lackiererei


Olaf Bauerreis

Fahrzeug Management
02331-915463
service@aro-autohaus.de


Thorben Dellkamp

Karosseriemechaniker

Aufbereitung


Ralf Boos

Fahrzeugaufbereitung