Eckeseyer Str. 128, 58089 Hagen
Fiat Partner
Fiat Professional Partner
Abarth Partner
02331 915 45

Unser Team

Geschäftsführung


Arnd Rößler

Geschäftsführung
02331-91545
Geschäftsführung@aro-autohaus.de

Verkauf


Mona Hauschulz

Disposition
02331-915472
hauschulz@aro-autohaus.de


Michael Fricke

Transporter Verkauf / Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
02331-915473
fricke@aro-autohaus.de


Maximilian Rößler

Abarth Neuwagen/Gebrauchtwagen / Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
02331-915469
mroessler@aro-autohaus.de


Abdel-Ilah El Hammi

Zulassungsservice

Buchhaltung


Anja Janz

Buchhaltung / Rechnungswesen
02331-915488
janz@aro-autohaus.de

Werkstatt


Pietro Corliano

Werkstattleiter
02331-915465
corliano@aro-autohaus.de


Slobodan Terzic

Serviceleitung
02331-915499
terzic@aro-autohaus.de


Nunzio Alessandro

Mechatroniker / Techniker



Lilo Puzzo

Mechatroniker



Aydin Ceker

Mechatroniker


Marvin Siedenstein

Mechatroniker


Ulrike Peuckmann

Abteilung Kundenzufriedenheit

Service


Diana Schumacher

Bürovorstand
02331-91545
info@aro-autohaus.de


Sandra Fischer

Service Assistentin
02331-91545
fischer@aro-autohaus.de


Claudia Maiworm Kuster

Service Assistentin
02331-915461
kuster@aro-autohaus.de

Lager


Christian Vaccaro

Lagerleitung
02331-91545
vaccaro@aro-autohaus.de


Hubert Gollombeck

Fachkraft für Lagerwirtschaft
02331-915467
gollombeck@aro-autohaus.de

Karosserie / Lackiererei


Olaf Bauerreis

Management Karosserie
02331-915463
bauerreis@aro-autohaus.de


Frank Stürzekarn

Kraftfahrzeuglackierer

Aufbereitung


Ralf Boos

Fahrzeugaufbereitung